Вероятность беременность во время приема регулона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! Я начала принимать регулон на 6 день цикла в течении 5 дней. На 5-й день был половой акт и муж оставил всё семя во мне (он знает что я начала пить регулон). Какова вероятность беременности? (второго ребенка пока не планируем) Почему после акта внутри жгло не долгое время? Спасибо заранее!
Теги: можно ли забеременеть во время приема регулона, регулон можно ли забеременеть во время приема, регулон и беременность во время приема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 13:09
Здравствуйте! Шансы есть. Регулон реализует свой контрацептивный эффект только через 7 дней непрерывного приема. Почему пекло-возможно, если еще не жили открыто-аллергия на сперму, если жили-возможно, инфекция. Если такое было всего раз-возможно, слизистая была "натертой". Смотреть нужно по динамике.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-24 18:25
Здравствуйте, пила регулон 3 месяца, на четвёртый месяц перешла на новинет. (Противозачаточные были прописаны с целью лечения, т. к. лопнул правый яичник). Пропила новинет без пропусков. Сейчас четвёртый день менструации 7 дневного перерыва(просто мажет) и в этот же день произошёл не защещенный п. акт(всё оставил во мне) , скажите пожалуйста, есть вероятность забеременеть? (после месяца приёма новинет планируется отмена приёма противозачаточных, т. е. Этот первый и последний)
Татьяна 2021-01-24 23:37
Спасибо большое