Можно ли забеременеть при приеме нео пенотрана

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть принимая свечи нео пенотран. В анализе - Gardnerella vaginalis. Был ПА в презервативе, порвался.
Теги: можно ли забеременеть принимая нео-пенотран, во время приема нео пенотран забеременела, беременность после нео пенотран
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:25
Здравствуйте! Нео-пенотран-не спермициды, все возможно. На фоне воспаления, безусловно, шансы ниже, но они все же етсь