Беременность после или во время приема Фемостона

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Мой гинеколог назначила мне фемостон 2/10 3-6 мес курс в связи с не регулярным менструальным циклом, и сказала что на фоне приема я могу забеременеть. У меня такой вопрос можно сейчас забеременеть или ждать до конца курса? Прошла с мужем лечение от кольпита и хламидиоза. Муж тоже хочет малыша, но все не решается, боится. А я хочу любимую кроху!
Теги: можно ли забеременеть во время приема фемостона, овуляция при приеме фемостона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 17:43
Лучше дождаться окончания цикла, поскольку Фемостон при беременности уже противопоказан. Так что лучше дождитесь, чтобы не навредить малышу
Платная консультация
Яна 2017-11-21 03:30
Добрый день, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста целесообразно ли отслеживать овуляцию по тестам на фоне приёма фемостона 2/10? Или тест на овуляцию будет ложноотрицательным или ложноположительным? Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:27
Здравствуйте. Пр тестам не стоит. Могут быть артефакты. Если хотите, то можно по фолликулометрии