Беременность после антидепрессантов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я долго время принимаю нейролептики и антидепрессанты (Рисет, Рексетин и Феварин). Можно ли мне беременеть и сколько должно пройти времени после окончания приема этих таблеток, перед тем как мне можно будет забеременеть?
Теги: феварин, рисет, рексети, нейролептики, антидепрессанты, антидепрессаты и беременность, беременность после приема антидепрессантов, через какое время после приема антидепрессантов можно беременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 15:46
Я бы рекомендовала Вам удержаться от беременности после приема 1-2 менструальных цикла