Беременность при приеме линдинет 30

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю линдинет 30 второй месяц.вот неделю назад при перерыве между приемом таблеток в 7 дней, были месячные 3 дня и на следующий день был незащищенный ПА. Может ли наступить беременность.
Теги: беременность при приеме линдинет 30, можно ли забеременеть при приеме линдинет 30, линдинет 30 и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, беременность наступить не может. При правильном приеме КОК (без пропусков таблеток) беременность не может наступить ни в какой день цикла (в том числе и на время 7 дневного перерыва и менструации).