Отмена приема таблеток Трирегол

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Я принимаю таблетки Трирегол 1 месяц. Какова вероятность наступления беременности в первый месяц после отмены приема таблеток? Спасибо.
Теги: прием контрацептивов, беременность после трирегола, трирегол вопросы, отмена трирегола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-28 23:26
Здравствуйте! После отмены препарата без дополнительных средств контрацепции беременность возможна.
p. S. Будьте здоровы!