Можно ли после 1месяца приема трригола забеременеть?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Хотим второго ребенка. У меня поликистоз яичников, и нерегулярные месячные. Генеколог посоветовала для восстановления цикла пропить триригол. Возможно ли после 1го месяца приема забеременеть?
Теги: можно ли забеременеть при приеме триригола, можно забеременеть после 1 месяца приема чарозетта, можно ли забеременеть после одного месяца приема ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-13 12:46
Здравствуйте! Для достижения лечебного эффекта при поликистозе месяца приема Три-регола мало-необходимо хотя бы 3 месяца терапии. Но после отмены этого препарата женщины очень часто беременеют самостоятельно через 3-6 циклов даже при очень запущенных формах СПКЯ. Здоровья Вам!