Беременность после отмены приёма Джес

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала Джес 4 месяца подряд. Цикл нормализовался (28 дней). С началом нового цикла прекратила приём противозачаточных. На 6 день был незащищённый ПА, какова вероятность забеременеть, если недавно был прекращён приём джес? Влияет ли это на скорую беременность (которая нежелательна).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-05 00:30
Добрый день, Милана.
Да, на отмене ОК забеременеть легче.
Но в вашей ситуации беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Абдуселимова Руслана Кахримановна 2020-07-09 08:43
Здравствуйте, я приняла препарат Клайра в апрель месяце при гормональном сбое, в мае и в июне у меня пришли месячные и сегодня пришли, уже 2цикла я не смогла забеременеть, скажите пожалуйста через сколько можно забеременеть после клайры противозачаточных таблеток, на каком цикле смогу забеременеть, заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-13 13:02
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.