Возможно ли забеременеть при приеме Джеса?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Впервые принимаю противозачаточное средство. Врач порекомендовал "Джес". Вчера был 14 день приема таблеток, и вчера произошел незащищенный половой акт. Партнер успел выйти, но факт, что прерванный акт является ненадежным методом контрацепции меня пугает. Два дня назад начала побаливать грудь, как признак наступающей/наступившей овуляции (до приема противозачаточных). Скажите, возможна ли беременность? Ведь при овуляции шанс забеременеть высок, а контрацептивы пью только две недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 19:23
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2019-01-05 21:09
Спасибо большое за быстрый ответ! Тогда скажите, почему может болеть грудь?