Выделения белые при джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоюсь из-за обильных белых выделений при приеме джеса. Сегодня 10 день приема первого месяца приема. Пью с первого дня месячных в одно время, как положено. Зуда, неприятного запаха нет. Что это может быть? Овуляция? Беременность? Ппа был на 5,6 день приема.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 18:52
Здравствуйте. Сделайте мазок. Очень часто на фоне применения ОК бывает молочница
Платная консультация
Надежда 2019-03-27 21:27
У меня всегда перед овуляцией много белых выделений. Может быть так что таблетки мне не подходят просто и овуляция в итоге будет? У меня и побочных мало, только грудь очень болит. Может это означает что они вообще никак на мой организм не влияют?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 22:49
Сделайте УЗИ. Это все прояснит
Платная консультация
Надежла 2019-03-28 05:51
Ближацшие две недели нет возможности. Неужели бывает овуляция при джес? Тогда зачем их врачи выписывают? Жизни людям портить нежелательными беременностями?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 19:24
Вопрос риторический?
Просто иногда бывают подделки, к сожалению
Платная консультация
Надежда 2019-03-28 19:52
То есть у меня подделка? Как узнать подделка или нет? Неужели в хорошей дорогой аптеке будет подделка?
Такие выделения не характерны для ок?
Надежда 2019-03-28 20:09
Да я смогу только через 2-3 недели
Мне сейчас как поступить? Сегодня приняла 11 таблетку, очень болит грудь
Ппа допустимы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 22:16
Надежда, не дам Вам гарантии. Если таблетки не пустышки, то ППА допустимы
Платная консультация
надежда 2019-03-28 22:39
Пустышки? Разве при пустышках были бы полочные эффекты? Грудь увеличилась, болит
Да и я такие выделения у меня никогда не было на 11 лень цикла, тк цикл всегда 36-40 дней был и такие выделения и овуляция были день на 18
Они очень странные, белые, густые и липкие
Раньше перед овуляцией их было просто много и жидкие