Болит грудь 25 день цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня у меня 25 день цикла, была предпологаемая овуляция на 19 день цикла так как были белые выделения и очень сильно болел левый яичник. На 18 день цикла был ппа но муж сомневается что успел вытащить (тоисть возможно немного попала туда). Сегодня бт 36.6 и целый день болит грудь. Вопрос в том возможно это быть беременность?
Теги: 25 день цикла болит грудь, болит грудь 25 день цикла, 25 день цикла грудь болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 16:48
Если не предохранялись - вероятность быть беременной есть. Ждём 5-7 дней
Платная консультация
Мария 2016-01-21 05:24
Здравствуйте, ещё я мерю бт, помогите разобраться, в том цыкле график был совсем другой. На 8 день цикла был температура 37.5(по этому бт было 38). Сегодня бт начала понижать во 2 раз. Из симптомов, грудь 2 дня поболела(это было на 25-26 день цикла, и ещё понывал низ живота). Значит беременность нет? Благодарю за ответ.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-21 19:37
Такой однократный и одномоментный скачёк - не признак беременности