Какова вероятно забеременеть после приема таблеток Линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на УЗИ обнаружили кисту яичника, врач прописал пить таблетки Линдинет 20. пропила три месяца с промежутками по 7 дней, после я перестала их принимать, сейчас должен быть следующий цикл, у меня задержка на три дня, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 11:11
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-05-17 11:15
Спасибо большое!