Какова вероятно забеременеть после приема таблеток Линдинет 20
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на УЗИ обнаружили кисту яичника, врач прописал пить таблетки Линдинет 20. пропила три месяца с промежутками по 7 дней, после я перестала их принимать, сейчас должен быть следующий цикл, у меня задержка на три дня, какова вероятность беременности?
2 ответа
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова