Какова вероятность забеременеть при приеме пз таблеток

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста принимаю линдинет20 3 недели муж по неосторожности закончил в меня после чего началось кровотечение и тест показывает 2 полоски какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-12 08:06
Добрый день.
Вы и принимаете ОК для того чтобы можно было производить семяизвержение внутрь.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.