Вероятность забеременеть при приёме Линтенед-20

Спрашивает: Татьяна Андреева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Принимаю Линтенед-20 с ноября 2013 года. 16 марта выпила первую таблетку из очередной пачки, в этот же день был незащищённый половой акт. Есть ли риск забеременеть? Перерывов в приёме в течение месяца не было, антибиотики и другие лекарства не принимала. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 14:25
Здравствуйте. Шанс на беременность равен 0
Платная консультация
Татьяна Андреева 2017-04-07 16:20
Спасибо Вам за ответ! Ещё хотела уточнить: обычно я начинаю новую упаковку по четвергам, в этот раз начала в пятницу. В четверг никаких половых контактов не было. Это не влияет на вероятность забеременеть? Заранее спасибо! С уважением
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 16:47
Теперь поясните мне. Вы сколько дней сделали перерыв?
Платная консультация
Татьяна Андреева 2017-04-07 16:48
Начала пачку на день позже обычного, не в четверг, а в пятницу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 16:49
Тогда это считается, что Вы пропустили день. Но учитывая, что принимаете препарат давно, шанс на беременность крайне мал
Платная консультация
Татьяна Андреева 2017-04-07 16:53
А если в четверг никаких половых актов не было, риск всё равно есть? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 16:56
Потенциально снижение эффективности препарат возможно в течении недели после пропуска