Риск забеременеть после аборта и Линдинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 21.11.13 мне сделали аборт на сроке 11 недель, в этот же день начала принимать линдинет, вчера выпила 8 таблетку и был незащищенный секс, партнер кончил в меня, есть ли риск забеременеть? И через сколько вообще линдинет начинает действовать?
Теги: как забеременеть видео после аборта и после месячных, беременность после аборта риски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-29 08:00
Здравствуйте! При правильном и регулярном приеме Линдинет реализует свою контрацептивную функцию после приема 7-ой таблетки (то есть, через неделю). К тому же Ваш организм еще не пришел в себя после аборта (не было месячных, не восстановился гормональный фон). Риск беременности практически нулевой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2013-11-29 08:19
Спасибо!