Отсутствие месячных при приеме Джес

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, Пью ОК Джес второй месяц. Параллельно проходила лечение антибиотиками Вильпрафен и ставила свечи Тержинан. Перенесла грипп. Пропила 22 активные и начала пить белые неактивные таблетки, чтобы сдвинуть месячные на два дня вперёд. Дальше планировала пить опять активные. Вот выпила уже 4ю неактивную, а месячные так и не пришли. В чем причина? И второй вопрос: Планируется ПА на третий день приема активных таблеток, после того как я сместила курс. Есть ли вероятность забеременеть? И есть ли вероятность забеременеть при приёме белых неактивных таблеток?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 21:51
Здравствуйте! Да вероятность беременности есть. Сделайте тест на беременности. Когда закончили прием вильпрафена?
Платная консультация
Любовь 2019-09-15 04:29
Закончила приём неделю назад
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 08:49
Вероятности забеременнеть при белых неактивных таблетках нет, но учитывая что вы принимали антибиотик, который снижает контрацептивное действие препарата, вероятность беременности есть
Платная консультация
Любовь 2019-09-15 18:03
А сколько по времени после приёма антибиотика нужно предохраняться механическим способом?