Кровотечение отмены при приеме ОК - это отсутствие беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно (два месяца назад) я начала принимать противозачаточные таблетки Мидиана. Скажите, пожалуйста, кровотечение отмены, которое бывает в 7-ми дневный перерыв-это показатель того, что беременности точно нет? Или если беременность произошла при приеме ОК кровотечение отмены все равно будет? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 14:10
Здравствуйте, после 21 таблетки - это не кровотечение отмены, это обычная менструация. Если вы прининали ОК по инструции и по режиму приёма - беременности не будет
-2
Платная консультация
Маша 2019-05-23 16:41
Добрый день. Была такая ситуация, извела себя уже совсем. Был ппа 24.03.19 партнёр во время прервал па, но немного спермы попало на внешние половые губы, все сразу вытер полотенцем. Но потом были два полноценных па с мужем 28.03/19 и 29.03.19 овуляция была 29.03.19. Сейчас не нахожу себе места, кто же все таки отец малыша. Помогите мне пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 17:43
Здравствуйте! Скорей всего ваш муж
Платная консультация
Маша 2019-05-24 07:36
По УЗИ мальчик, могли спермотазойды с Y хромосомой с первого ппа дожить до овуляции? Очень сильно нернечаю. Один раз, и такая ситуация.
Маша 2019-05-24 08:42
Спасибо вам огромное, вы меня успокоили. Успехов вам в работе!