Возможна ли беременность при приеме линдинет20если было кровотечение отмены,

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность при приеме линдинет20(пью уже 4 месяца), в прошлом месяце пила трихопол и в день предпологаемой овуляции был секс. Таблетки все пила вовремя. Месячные пришли на пятый день. Тест сделала через 2,5 недели, от овуляции, показал отрицание. Когда просыпаюсь как будто бурлит внизу живота, сейчас 7 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:18
Здравствуйте! Тест достоверен через 3-3,5 недели от ПА, потому повторите его еще раз, Ваш был проведен раньше, чем нужно
Платная консультация
Виктория 2015-11-16 09:20
Значит, кровотечение отмены не говорит о том, что беременности нет?