Неясная ситуация

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Принимала 3года линдинет 30, пол года назад он попал на переригистрацию, врач посоветовала аналог фемоден. До апреля пила его. Исчезает в апреле с аптек и фемоден. Врач меняет мне полностью ок, в связи с прищиками на лице и раздражонностью, на новый ок Мидиану. Её я начинаю пить сразу после последней активной таблетки фемодена без перерыва. Я допила мидиану, и вот уже через один день мне нужно начинать новую упак
овку, но кровотечение отмены так и не наступило. Пила без пропусков, были отклонения во времени до 3-4часов иногда. Принимала последние 10дней препарат Серокс. ПА был где-то на 2-3день упаковки мидианы и все. Гдето под конец второй упаковки приёма мидианы пару дней была мазня. По какой причине могло не быть кровотечения отмены, из за сбоя, исключена ли беременность. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 22:47
Здравствуйте! ТАкое возможно и в норме, тем более что какая-то мазня все же была. Сделайте тест на беременность (если он отрицательный) и продолжайте прием препарата по схеме
Платная консультация
Наталия 2019-06-03 23:02
Спасибо за ответ. Тест отрицательный. Я подумала может быть сбой, так как принимала препаратСеррокс. Всегда было кровотечение отмены как часы за долгое время приёма, а тут впервые.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 23:09
Вы же сменили препарат! Оттуда и изменения! Серок не должен так серьезно влиять!
Платная консультация
Наталия 2019-06-03 23:19
Огромное спасибо вам