Гарантирует ли кровотечение отмены при приеме линдинет 20 отсутствие беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 с ноября месяца.
в марте был незащищённый па, принимала алкоголь, рвоты не было. Месячные были в апреле и мае, но в мае более скудными и не болела поясница. Гарантирует ли кровотечение отмены отсутствие беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 13:49
Здравствуйте. Нет. Сделайте тест
Платная консультация
Алина 2019-05-24 13:59
Получается все таки алкоголь влияет на эффективность препарата? Просто на многих сайтах пишут, что если не дошло до рвоты, то вроде как не влияет.
чувствую себя вроде как нормально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 14:02
Алкоголь может снижать эффект
Платная консультация
Алина 2019-05-24 14:05
Сейчас просто нет возможности купить тест, след месячные должны начаться 31 мая. В апреле были и в мае тоже. Мне ждать следующих месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 14:23
Ждите. Я думаю, все будет хорошо
Платная консультация
Алина 2019-05-24 14:28
Спасибо вам!