Как начать принимать упаковку джес

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Уважаемый доктор.у меня такой вопрос
Я начала пить гормоны ДЖЕС пью уже второй месяц и вот во второй упаковки ДЖЕС я не допила 4 последних активных таблетки в этой упаковки 24 активных и 4 не активных.у меня началось кровотечение отмены гормона и вот теперь вопрос как мне начать третью упаковку новую джес на какой день сколько сделать перерыв 4 дня или 7 или 8 дней.я запуталась так как сбила режим принимания. Заранее благодарю за ответ.
Теги: как начать принимать джесс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 15:25
Здравствуйте! Препарат принимать по инструкции и без самодеятельности. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание
Платная консультация
Инга 2014-11-27 15:33
Я пью уже Джес не первый цикл пила раньше делала перерыв сейчас начала снова пить.ну меня волнует как начать упаковку на какой день если так случилось что я не до пила последние 4 таблетки активных ну там же есть и не активные еще 4.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 15:55
То есть Вы приняли 20 таблеток, а дальше, что? Сделали паузу?
Платная консультация
инга 2014-11-27 16:58
Да так получилось что закончила пить на 20 активной таблетке и сейчас идет кровотечение отмены.ну уже четвертый день я ничичего не пью из этой упаковки вот на какой день мне начать новую упаковку джес