Можно начать новую упаковку Джес, если осталась 1 не активная?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Начала принимать "Джес" в качестве контрацептива. От первой упаковки осталась 1 не активная таблетка. Месячные пришли в срок, нужно начать новую упаковку или закончить первую упаковку?
Так же появились небольшие высыпания на лбу. Это адаптация организма? Или не подходят таблетки? Принимаю 1 месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 12:43
Здравствуйте! Да это адаптация
Принимаете упаковку полностью не обращая внимания на кровотечение
Платная консультация
Юлия 2019-04-04 14:26
Спасибо!