Кровотечение при передозировке Джес

Спрашивает: alex_x
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
в этом месяце жена пила некоторые дни по две таблетки в день, так как в разные дни была диарея или тошнота из-за еды или здоровья, теперь на 16 таблетке Джес появилось кровотечение, не особо обильное. Может ли вызвать неоднократный прием таблеток в один день такой эффект? Что можете посоветовать? Стоит ли бросить пить или принимать, пропустив неактивные таблетки?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-19 09:57
Здравствуйте. Данные симптомы связаны с передозировкой препарата. Если планируете дальше принимать ОК рекомендую начать принимать препарат с новой упаковки. И не принимать больше по 2 таблетки это негативно сказывается на м. ц. и гормональной фоне
alex_x 2016-05-19 10:18
Спасибо за ответ.
Сейчас 4 день кровотечения, жена пила пока таблетки из старой упаковки. Сейчас кровотечение почти закончилось. Сегодня тоже можно начать пить новую пачку или лучше уже допить сначала активные старые и потом начать с активных новой упаковки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:15
Пусть допьет старые, а потом начнет новую упаковку
Платная консультация
alex_x 2016-05-27 18:17
Спасибо Вам большое
alex_x 2016-06-27 12:31
Здравствуйте, ранее был задан вопрос о передозировке препаратом Джес. После этого были употреблены две пачки без активных, были кровотечения, но на неактивных вроде как у жены цикл восстановился, сейчас она начала новую пачку. С какого дня приема таблеток из новой пачки можно уже снова начинать интимную жизнь? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:32
Как понять "две пачки без активных"?
Платная консультация
alex_x 2016-06-27 12:35
Прошу прощения. Две пачки без неактивных, как вы ранее и посоветовали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:36
Жить половой жизнью уже спокойно можно. Удачи!
Платная консультация
alex_x 2016-06-27 12:38
Спасибо Вам большое