Кровотечение во время приёма ОК

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После родов у меня произошёл гормональный сбой. Резкий набор веса, сбой цикла, отсутсвие овуляции, появление волос на лице. Врач выписал три препарата на выбор джес, Ярина, регивидон. Начала принимать джес. С середины пачки начались месячные (наверное в это время надо было принимать не активные) потом стали мазать. Поломаю это бывает в период адаптации. Потом я Забыла выпить 2 активные таблетки и мазанья усилились стали более кровянистыми. Я приняла две пропущенные таблетки но что делать дальше? Пачка подходит к неактивным таблеткам! Сменить препарат или продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:15
Здравствуйте! А Вы анализы на гормоны и УЗИ перед назначением сделали?
Платная консультация
Анита 2015-12-08 18:18
Да конечно. На основе анализов мне и сделали назначение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 08:42
Нужно допить активные, пропустить неактивные таблетки и начать новую пачку. Предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска