Кровь во время ПА при приеме джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы обратиться к Вам с такой проблемой. Принимаю препарат Джес уже больше 6 месяцев. В прошлом месяце выпила нечаянно в один день 2 таблетки (принимаю всегда 18: 30) , выпила в 18: 30 и потом ещё в 1: 30, это была 1 активная и 1 неактивная таблетка, на следующий день выпила так же в 18: 30 таблетку(2 неактивная) . Месячные пришли вовремя, по обильности как и всегда проходили. Сейчас уже середина следующей пачки и меня беспокоит, то что месячные вроде прошли, но во время ПА была кровь. На прокладке иногда мажет, но не сильно. Сейчас нахожусь на 15 таблетке и ситуация такая же, во время каждого ПА кровь. Скажите пожалуйста, это как то может быть из за того что, на предыдущей пачке не правильно выпила таблетки, и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 16:57
Здравствуйте. Нет, причина в этом быть не может. Рекомендую осмотр и УЗИ-контроль