Приём Джес и месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джес с первого дня цикла, нужно было отсрочить месячные и я не выпила неактивные таблетки. Начала новую пачку, выпила 5 активных таблеток и затем 3 неактивных. На 2 неактивной таблетке пришли месячные. Сейчас купила новую пачку, чтобы уже завтра начать приём. Правильно ли так будет? Или лучше дождаться следующего цикла? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 21:14
Здравствуйте!
Вам следует также пропить 4 неактивные таблетки и начинать новую упаковку