Приём Джес и месячные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джес с первого дня цикла, нужно было отсрочить месячные и я не выпила неактивные таблетки. Начала новую пачку, выпила 5 активных таблеток и затем 3 неактивных. На 2 неактивной таблетке пришли месячные. Сейчас купила новую пачку, чтобы уже завтра начать приём. Правильно ли так будет? Или лучше дождаться следующего цикла? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте!
Вам следует также пропить 4 неактивные таблетки и начинать новую упаковку