Диарея и джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью джес первый месяц, без пропусков, с первого дня месячных каждый день в 3 дня.
Вчера была принята 24 таблетка также в три часа, но сегодня на утро случилась небольшая диарея. Живот не болит, ничего, просто немного жидкий стул. Также вчера был па с окончанием в меня, теперь есть риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 11:33
Здравствуйте! Считайте что вчера была первая неактивная таблетка и вам останется выпить ещё три. В таком случае веротяность беременность равна нулю
Платная консультация
Надежда 2019-04-11 11:52
Вчера была активная таблетка. Сегодня первая неактивная же. Разве если диарея была больше чем через 10 часов после принятия таблетки она не подействует?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 11:57
Возможно и подействует. Но зачем рисковать. Вы же обращаетесь за помочь- я и говорю как вам поступить. Считать вчерашнюю таблетку как неактивную. Но решать вам конечно
Платная консультация
Надежда 2019-04-11 12:01
Так и что мне теперь делать? Месячные то не приходят все равно
И это была как не диарея, а просто на утро не сильно жидкий стул
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 12:07
Я описала что делать. Месячные могут и не прийти в этом цикле. - это может считаться нормой. У некоторых месячные долго на оральных контрацептивах не приходят
Платная консультация
Надежда 2019-04-11 12:10
Ну то есть мне продолжать просто пить из дальше и начинать после неактивных новую пачку? Беременность исключена?
Надежда 2019-04-11 13:47
А я могу пропустить 4 пустышки и сейчас вообще начать пить новую пачку? Со мной ничто не случится? Или это опасно в первый месяц приема?