Джес пропуск неактивной таблетки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, а можно ли пропустить последнюю неактивную таблетку Джес и начать пить новую пачку?
не будет ли это вредно для здоровья и для гормонального цикла? Просто хотелось бы, чтобы месячные чуть быстрее закончились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

5 ответов

Елизавета 2022-02-05 23:36
А не будет какого-то гормонального сбоя?
просто у меня на 3 неактивной таблетке начались месячные, а на следующий день я выпила не 4 неактивную таблетку, а сразу начала новую пачку
Елизавета 2022-02-05 23:48
Хорошо, спасибо большое)