Пропуск 24-й таблетки Джес Плюс

Спрашивает: Polina Andreevna Burlakova
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю Джес плюс первый месяц, сегодня должна была принять последнюю (24) активную таблетку, но она потерялась. В пачке остались только неактивные таблетки, а купить новую нет и не будет возможности еще пару дней. Как следует поступить? Выпить оставшиеся 4 неактивные таблетки и после них уже начать новую пачку?
Примечание: Принимаю таблетки не ради контрацепции, а для лечения акне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 18:21
Здравствуйте! Верно, просто увас всесместится на 1 день
Платная консультация
Polina Andreevna Burlakova 2021-03-29 18:32
Спасибо большое.