Пропуск таблетки джес плюс, может ли быть начало кровотечения

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отстутствуют
Здравствуйте, пропустила 21-ю таблетку джес плюс в 19.00, на следующий день выпила около 10 утра. Вечером выпила 22-ю по расписанию. Днем ходила в горячий душ. Вечером пошли выделения, это может быть начало нового цикла и стоит начать пить новую пачку или это: мажущие выделения" и пропить 23 и 24 таблетки затем пустышки и начать пить новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 22:44
Добрый день. Да, месячные могут раньше начаться.
Продолжайте прием ОК далее по схеме