Пропуск таблеток джес плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Уехала домой и забыла взять джес плюс с собой, принимаю 3 года. Пропустила 11 и 12 таблетки (пятница и суббота). Сегодня понедельник, я планирую выпить 14 таблетку (по графику) и 13 (за воскресенье). За это время начались кровянистые выделения, как при приёме неактивных таблеток. Подскажите, правильно ли я планирую делать, или лучше сделать перерыв и начать новую пачку. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 09:26
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 09:29
Сейчас вам следует начать прием новой упаковки без перерыва
Платная консультация
Юлия 2019-11-04 09:35
Уважаемая Маргарита Гегамовна, спасибо Вам! Т. е. сегодня мне следует выпить первую таблетку из новой пачки?
Юлия 2019-11-04 09:56
Марина Гегамовна, последний вопрос: в течение какого времени нужно дополнительно предохраняться, если нужно. Спасибо Вам!