Пропуск таблеток джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью таблетки джес плюс 5 месяцев.
В прошлом месяце пила таблетки как положено, но при переходе на новую упаковку я пропустила дня и не стала пить сразу три таблетки, а продолжила пить как раньше. Сейчас уже пью неактивные таблетки и менструации нет, видимо сбила цикл. Что мне нужно делать? Продолжить пить таблетки и сразу переходить на новую упаковку таблеток или дождать месячных и начать новую упаковку? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 14:53
Здравствуйте! Для начала надо сделать тест на беременность, если он отрицательно. То принимать по прежней схеме препарат