Пропуск 2 таблеток джес плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пропустила приём 7 и 8 таблетки на 60 часов. Выпила сразу же 2 табл. Принимаю их утром, а вспомнила только в день 8 таблетки вечером. ПА не было. Могут ли начаться кровянистые выделения? И как принимать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 22:14
Здравствуйте. Могут. Принимать по графику. Дополнительно предохраняться 7 дней после пропуска