Пропуск таблеток Джес плюс в течении 7 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я принимала таблетки Джес плюс. Так получилась что при их окончании я не могла купить следующую пачку. Теперь приобретя новую упаковку со дня последней таблетки прошло 7 дней. Как мне принимать таблетки дальше?
За ранее спасибо, благодарю за помощ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 23:01
Здравствуйте! Пропустите это цикл и начните с первого дня цикла
Платная консультация
Татьяна 2019-02-14 23:06
Тоесть мне надо дождаться следующих месячных и начинать пить с первого дня?
Менструация у меня закончилась 3 дня назад. Не могу ли я начать сейчас принимать таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 06:39
Нет. У вас со дня последней активной таблетки прошло 11 дней. А это середина цикла.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-15 07:28
Дело в том, что у меня гормональный сбой, мне выписывали таблетки для вызова менструации. Джес плюс принимала один месяц, менструация была скудная. Если у меня 8 марта не начнутся кд, мне опять принимать таблетки для их вызова?
Татьяна 2019-02-15 07:37
Большое спасибо, Маргарита Гегамовна.