Приём джес плюс, пропуск таблеток

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач назначил таблетки джес плюс, пропила один месяц (все 28 таблеток) с первого дня менструации, перед следующим курсом пропустила два дня приёма две таблетки, как правильно продолжить курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 13:34
Здравствуйте!
Когда и какие именно таблетки вы пропустили?
Платная консультация
Вероника 2019-09-09 07:55
Закончила всю первую упаковку (непрерывный приём) , следующую сразу не успела купить, получается пропустила первые две таблетки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 08:07
Примите 2 таблетки и далее по схеме плюс предохраняетесь первые семь дней