Джес и пропуск нескольких таблеток

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью Джес плюс уже 3-й год. В прошлом месяце пропустила 1ю таблетку из пачки Джес плюс, на следующий день опять забыла ее выпить. Гинеколог сказал, что не нужно пропивать несколько таблеток, а стоит в обычном режиме начать заново новую пачку. То есть получается, я пропустила 2 дня и на 3-й день выпила наконец эту 1-ю таблетку из пачки и далее все как обычно + доп предохр. Сегодня по календарю (если б пропуска таблеток не было) должны начаться месячные, но их нет. Подскажите, точно ли схема приема была верной и начнутся ли месячные в ближ. Время? А то я переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Марина 2021-10-21 23:49
Спасибо! Не смотря на пропуск 2-х таблеток месячные все равно ожидать в эти дни или могут не прийти?