Прием таблеток джес плюс как влияет на организм

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в январе была лапорсокпия удаление кисты правого яичника. После операции прописали пить джес плюс-3-6мес. Я пропила две упаковки, когда пила вторую упаковку, пропустила две таблетки, оставила их, думая что выпью когда закончится вся пачка переж третьей пачкой. Пропила всю пачку, выпила две не пустые таблетки, и бросила пить, не начав третью пачку. Видимо нельзя было так делать, после чего начались месячные как обычно, гл после менструального цикла по истечению 3 дней снова начались месячные длились 4 дня. Сейчас снова начались месячные (21.04) без задержек, (начала пить снова джес), но после цикла а они у меня 5-6 дней, начало мазать сперва не сильно коричневые выделения, а сегодня (01.05) мажет цветом как обычные месячные не сильные. Месячные начались 21.04 а сегодня уже 01.05 и мажет без остановок. Может ли повлиять джес на это все?
И сколько еще пачек надо выпить джеса, и как без вреда на организм бросить их пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 16:32
Здравствуйте. Да, может. Потому что принимать их нужно было адекватно.
Для налаживания цикла необходим прием как минимум 3 месяца
-1
Платная консультация
Алина 2020-05-01 16:36
Получается еще три пачки надо выпить?
Мне гинеколог мой назначил пить вобензим 3 т/3 раза в день и тронексам.
А как остановить эти длительные "месячные"
-1
Алина 2020-05-01 16:43
А как без вреда прекратить пить джес плюс? Если выпью последнюю 6 упаковку. Просто закончить пачку и все?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 16:46
Именно так. Допили пачку и все
-1
Платная консультация
Алина 2020-05-01 16:48
Спасибо вам большое, немного успокоили. Надеюсь цикл наладится
Алина 2020-05-01 17:01
А еще подскажите пожалуйста, пока эти выделения идут, можно ли заниматься спортом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 17:09
Это Ваше личное решение. Если их немного, не мешают, нет болей, то можно.
-1