Препарат джес плюс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила джес плюс на протяжении года, после был перерыв в год, пол года назад начала пить снова.
И тут на днях пила таблетки не в одно и то же время как положено а с задержкой во времени, так еще случилось что забыла выпить одну таблетку, соответственно я как вспомнила сразу же выпила и далее пить начала как положено.
Но утром пошла кровь и не прекращается уже 4-й день.
До конца активных таблеток где то 8-9 шт.
Что это может быть. Месячные или кровотечение другого характера, и как быть?
Пойдут ли месячные при приеме этой пачки снова или же нет и продолжать их пить как и пила, не прекращая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 10:26
Здравствуйте! Во-первых, первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Во-вторых, это возможно на фоне пропусков и задержек в приеме. Но прием нужно продолжать далее. И строго по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2018-05-03 10:33
Я правильно понимаю, что месячные на этой пачке не пойдут? Или все же ожидать месячные на неактивных? И что бы востановить цикл может не стоит пить не активные а начать сразу пить активные из сл пачки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 10:35
Ксения, Вы неправильно понимаете. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой ответ. Самодеятельностью не занимайтесь, пожалуйста. В пачке к таблеткам есть инструкция. Там написана схема приема не просто так. А то, что первые циклы будет мазня чаще всего - я уже вам пояснила выше. Не нужно ничего предпринимать. Дайте организму время