Джес+ пропуск таблеток из новой упаковки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, принимаю таблетки джес+ по консультации с врачом. Получилось так, что я пропила курс первой упаковки, а вот со второй возник вопрос в денежных средствах, я пропустила уже 4 дня. Можно ли мне купить новую упаковку и начать пить таблетки или необходимо дождаться новых месячных, а они у меня буквально вчера закончились.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-11 12:29
Добрый день, Анастасия.
Да, вы можете так сделать, но необходимо первые 7 дней предохраняться.