Пропуск таблетки джес более 2х нед

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите принимаю преперат джес плюс, заклнчилась упаков менструалтные дни прошли, а именно во время приема пусиых таблеток прошла меннструация. Новую упаковку не начаоа иак как была заграницей, прошло 2 недели(14дней), как теперь принимать ждать пока месячные начнутся и в первый лень первая активная таьлетка, или можно уже начать принимать не дожидаясь. Просто не могу в инструкции немного понять все замороченно. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-16 02:05
Здравствуйте. С первого дня следующих месячных можно начинать приём с новой упаковки.