Мазня при пропуске Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 20 апреля пропустила 1 таблетку Джес (12-ю по счёту из пачки). 21 апреля выпила 2 таблетки. 22 апреля началась мазня. Сегодня 28 апреля мазня продолжается (усилилась, но слабее чем месячные). Осталось 5 активных таблеток. Была у гинеколога. По УЗИ и осмотру патологий нет. Был назначен транексам по 1 табл 3 р/день до 10 дней. Нужно ли допивать 5 активных таблеток или можно сделать перерыв 4 дня и перейти к новой упаковке? Или допить 5 активных таблеток и перейти к новой упаковке с пропуском пустышек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 09:31
Здравствуйте. Допить 5 активных таблеток и перейти к новой упаковке с пропуском пустышек