Пропуск 5 таблеток Диане35
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу подсказать как действовать, если я пью Диане35 постоянно, 8 июля (среда) начала новую упаковку, пропила 3 дня (8,9,10 июля), и забыла про таблетки к сожалению, пропустила 5 дней (11,12,13,14,15 июля), сегодня вспомнила об этом недоразумении. Сегодня могу продолжить пить таблетки соответствующую сегодняшнему дню четвергу (16 июля). А пропущенные таблетки с 11 по 15 июля выбросить? Или как правильно нужно сделать? Прошу ответить и заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте! Дождитесь менструации. И начинайье прием упаковки с первой таблетки
Платная консультация
Анастасия 2020-07-16 10:31
Спасибо за ваш ответ, но ждать я не могу, так как принимаю Диане ещё и в косметических целях, для предотвращения выпадения волос. Есть другое решение? Например, выпить вчерашнюю и сегодняшнюю вместе, и продолжить приём упаковки до конца? Только останутся пропущенными 4 таблетки за 11-14 июля. Или может с сегодняшнего дня начать новую упаковку и пропить её до конца и дальше всё как обычно, перерыв 7 дней и следующая упаковка?