Пропуск таблеток кок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пропустила 4 таблетки Ярины плюс на второй неделе приема(10-11-12-13 таблетка), пошли кровянистые выделения, в инструкции написано что нужно пить таблетки дальше, естественно каждая на свой день недели. Я пью их или прекратить прием и начать новую упаковку, когда пройдут выделения?
Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 07:56
Здравствуйте. Вам нужно начать прием новой пачки уже
Платная консультация
Кристина 2019-05-02 08:01
Вчера выпила 14-ю таблетку или бесполезно уже?
Прямо с сегодняшнего дня начинать новую?
Кристина 2019-05-02 08:06
А вероятность беременности есть?
И если я их не буду принимать, то выделения долго будут идти(прям как месячные) можете подсказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 08:15
Если были ПА в дни пропуска - не исключено. Выделения могут быть длительными, точно никто не скажет, сколько
Платная консультация
Кристина 2019-05-02 08:20
Я же могу продолжить прием этой упаковки, они же равнозначны по составу(которые активные)?
Не понимаю для чего новую начинать, объясните пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 08:24
Кристина, почитайте инструкцию. Вы можете продолжить прием, но Вам нужно от сегодня 21 таблетка
Платная консультация
Кристина 2019-05-02 10:26
Хорошо, благодарю