Приём контрацетивов?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начала приём таблеток Зоэли 1 дня месячных  (17 мая) не одной активной таблетки пропущено не было осталось 4 желтых(не активные таблетки), как дальше принимать их? Пить желтые или начинать новую упаковку с белых? Могу ли я быть беременна? Нужно ли делать перерыв при приёме данных таблеток если да то когда его делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 13:18
Здравствуйте. Наталья, если бы Вы не поленились и прочитали инструкцию, то у Вас бы не было таких вопросов. Открываете упаковку, достаете оттуда бумажку и читаете схему приема. Нужно принять ВСЕ таблетки и потом начинать НОВУЮ пачку