Пропуск противозачаточных таблеток

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю клайру в течении года, пропустила 16,17 таблетки сегодня надо пить 18 но пошли вроде месячные. Как быть и какова вероятность беременности. Или не будет беременности так как пошли месячные. Нужен ваш ответ подскажите пожалуйста. Нужен ли дополнительный метод контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

3 ответа

Дополнительная контрацепция с сегодняшнего дня и на 10 дней. Сегодня начинайте новую упаковку.
юлия 2015-11-18 15:29
Спасибо за ответ, а если не начинать новую упаковку, а просто использовать другие методы контрацепции
Презерватив? Не забывайте, что прерванный половой акт не является методом предохранения от беременности.