Пропуск противозачаточных таблеток

Спрашивает: Оюна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в последний раз месячные были 20 апреля, в среду 24 апреля приняла таблетку линдинета 20 из новой упаковки (принимаю 11 месяц) и 25,26,27 пропустила прием таблеток, между этими днями был ПА. возможна ли беременность в этом случае? Дополнительно не предохранялись. Цикл длится 28дн. И когда можно сделать тест рна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-18 17:41
Здравствуйте. Вероятность низкая, продолжайте приём ок дальше по схеме, но перед приемом новой упаковки необходимо сделать тест.
Александра 2019-05-18 17:44
Почему низкая вероятность?