7 дней пропуска противозачаточных таблеток Логест

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я пью противозачаточные таблетки Логест на протяжении года. 7 дней назад должна была начать новую упаковку по графику, но не начала пить. Это не целенаправленный перерыв, планирую пользовать далее. Получается 7 дней пропуска. Можно ли начать пить сегодня новую упаковку, или как в инструкции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 11:36
Здравствуйте. Нет, нельзя. Только с первого дня следующей менструации
Платная консультация
Нина 2020-04-05 07:45
Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ.