Пропуск противозачаточной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью "Димиа" без перебоев уже год. Недавно забыла выпить таблетку, но не знаю, когда именно. Сегодня началось небольшое кровотечение (насколько я понимаю, отмены). Так как я не знаю, насколько давно я пропустила таблетку, не знаю, что делать: выпить сегодня сразу две или пить как прежде. По плану неактивные таблетки начинаются через два дня. Подскажите, что делать и нужно ли пропускать неактивные таблетки в этом случае.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-11 13:20
Здравствуйте! Начинайте новую упаковку. Без перерыва
Платная консультация
Елена 2021-11-11 13:22
То есть сегодня выпить одну из новой упаковки и продолжать по прежней схеме, верно? Две пить не нужно?