Пропуск противозачаточных таблеток Лактинет на три дня

Спрашивает: Gricaika
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Лактинет, кормлю грудью, в связи с обстоятельствами (утеря упаковки Лактинет) не принимала 3 дня, уже четвёртый день. На третий день пропуска началось кровотечение. Подскажите пожалуйста, что делать продолжать приём с новой пачки? Или сделать перерыв? Если делать перерыв на какой срок? Заранее благодарна за ответ.
Теги: пропуск таблетки лактинет, пропустила таблетку лактинет что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 20:48
На какой таблетки был пропуск?
Платная консультация
Gricaika 2016-01-26 20:56
Не одна, а целые 3. Номера таблеток 9, 10,11. Сейчас приобрела новую упаковку, и не знаю как начинать принимать.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 09:35
Вы выпиваете сразу 2 таблетки. Потом по 1 и имитируете цикл+дополнительная контрацепция 7 дней. Отпишитесь потом