Пропуск таблетки в конце цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропустила таблетку джес (21 или 22). По невнимательности просто пила далее каждый день по одной, не заметила пропуск. Пропуск заметила только на 24 день, выпила сразу две. Снизит ли риск нежелательной беременности приём следующей новой упаковки без приема пустышек? В этом году были незащищенные акты. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 01:01
Здравствуйте! Нет не снизит. После окончания активных таблеток следует сразу же начать новую упаковку
Платная консультация
Анастасия 2019-07-17 08:01
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, как обезопасить себя, возможно, стоит выпить таблетку экстренной контрацепции? Хотя уже прошло два- три дня.
Насколько велика вероятность забеременеть, если кок я принимаю уже три года?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 08:49
Не стоит ничего принимать. Вероятность беременности низкая